Основные виды металлопластиковых окон для разных комнат

Решив поставить в своем жилье металлопластиковые окна, многие не знают какие именно и для каких комнат лучше всего подходят. В этой статье мы немного расскажем об этом и дадим несколько советов.

Если Вы живете на первом этаже, то всегда есть риск быть ограбленными. по статистике квартирных краж, именно первые этажи больше всего им подвергаются, а способ проникновения грабителей в вашу квартиру очень прост – выбить окна и залезть через него. Чтобы оградить себя от подобных неприятностей, существуют специальные окна и фурнитурой повышенной противовзломности.

Выбор окна для детской комнаты, также имеет большое значение, так как безопасность вашего ребенка, прежде всего. Друзья могут позвать его с улицы, он приоткроет створку и дальнейшие события могут быть самыми разными. Для такого случая подойдут окна со специальным ключом, открыть которые нараспашку могут только взрослые, а для проветривания может и ребенок, ведь этот режим совсем безопасный.

Для гостиной комнаты есть окна из класса Дизайн, в которых все части фурнитуры (петли, накладки и т. д.) не заметны, тем самым не портят эстетику окна.

Для людей с ограниченными физическими возможностями, существуют специальные окна, в которых фурнитура и ручка расположена в горизонтальной части створки, что значительно упрощает управление ей, даже в сидячем положении. Такие окна можно применять и в помещениях, где подход к окну затруднен. Интегрированное управление, приводит такое окно в откидное положение автоматически.

Для кухонь есть также специальные окна, в которых присутствует параллельно-сдвижная система, которая в свою очередь помогает сэкономить место, по сравнению с обычными окнами. В них, одна створка просто и легко сдвигается в сторону, световой проем тем самым становиться шире. Также у них прекрасная звуко- и теплоизоляция.

buy sildenafil in australia buying elocon online buy mirtazapine online uk zovirax cream to buy proscar uk buy strattera uk buy where to buy imodium australia terbinafine uk buy buy bactrim online canada where to buy provera in uk buy dramamine australia can i buy ventolin inhaler lexapro 10mg buy buy zyban australia metronidazole gel buy uk