Внутренние работы в быстросборных домах

После того, как с наружной стороны металлического каркаса строения были проведены работы по утеплению, готовую поверхность подготавливают к нанесению наружного скрепляющего слоя штукатурки. Она же выполняет также защитную и декоративную функции.

Можно применять как «мокрый метод» оштукатуривания, так и производить облицовку клинкером, искусственным или натуральным камнем. Используется также обшивка из алюминия, так же как и другие элементы из этого металла: алюминиевые двери, лестницы, элементы ограждений. Облицовывать каркас изнутри мастера будут только после того, как будут закончены работы по прокладке и разводке электрики и укладки между слоями минераловатного утеплителя.

Следует использовать именно его, так как утеплитель из горючего материала при нарушениях нормального функционирования электрических проводов (замыкания и тому подобное) будет чрезвычайно пожароопасен. Минеральная вата же, при своих способностях не пропускать тепло и не гореть еще отличается замечательным свойством не пропускать звук.

Ее легко транспортировать и укладывать, она не поддается действию влаги. В комбинации с пенополистирольным и штукатурным слоями наружного утепления минвата полностью изолирует внутренние помещения постройки от наружных шумов: материалы действуют в синергии, поглощая звуковые волны разной частоты.

Прокладка электрических коммуникаций также имеет свои особенности. В металлический частях каркаса заблаговременно предусмотрены отверстия для проводов, но, перед тем как пропустить провода через такие отверстия, необходимо защитить их от острых краев. Делается это с применением металлических или полимерных гофрированных или гладких труб. Трубы с проводами нельзя подвергать лишнему натяжению, так же как неприемлемо сильное провисание труб.

buy benazepril hydrochloride australia buy voltarol online uk clarithromycin buy uk buy lexapro generic buy periactin in australia can i buy ventolin in spain buy sumatriptan australia strattera buy uk buy metronidazole australia norvasc buy where to buy priligy in australia can you buy phenergan uk amlodipine uk buy buy valtrex online uk